Jitex Mölndal Energi Cup 2013
Klicken Sie auf den Klassennamen, die Ergebnisse der Klasse zu sehen.
|
Endspiele |
Endspiele B |
F 01 |
Stenkullen Goik |
Varbergs Bois FC |
F 02 |
TÖLÖ FF |
F 03 |
Landvetter IF |
F 02
Gruppenspiel
Gruppe A
Datum |
|
Erg |
15 sep 09.00 |
Jitex |
- |
Lerums IS |
1 - 3 |
15 sep 09.25 |
Backatorp IF |
- |
Öckerö IF |
1 - 3 |
15 sep 09.50 |
Jitex |
- |
Backatorp IF |
0 - 1 |
15 sep 10.15 |
Lerums IS |
- |
Öckerö IF |
0 - 4 |
15 sep 10.40 |
Öckerö IF |
- |
Jitex |
4 - 0 |
15 sep 11.05 |
Lerums IS |
- |
Backatorp IF |
0 - 1 |
|
|
SP |
G |
U | V |
+ - |
|
P |
1. |
Öckerö IF |
3 |
3 |
0 | 0 |
11-1 |
10 |
9 |
2. |
Backatorp IF |
3 |
2 |
0 | 1 |
3-3 |
0 |
6 |
3. |
Lerums IS |
3 |
1 |
0 | 2 |
3-6 |
-3 |
3 |
4. |
Jitex |
3 |
0 |
0 | 3 |
1-8 |
-7 |
0 |
Gruppe B
Datum |
|
Erg |
15 sep 09.25 |
Jitex |
- |
Azalea BK |
2 - 0 |
15 sep 09.25 |
TÖLÖ FF |
- |
IK Zenith |
0 - 2 |
15 sep 10.15 |
Jitex |
- |
TÖLÖ FF |
0 - 0 |
15 sep 10.15 |
Azalea BK |
- |
IK Zenith |
0 - 1 |
15 sep 11.05 |
IK Zenith |
- |
Jitex |
3 - 0 |
15 sep 11.05 |
Azalea BK |
- |
TÖLÖ FF |
0 - 1 |
|
|
SP |
G |
U | V |
+ - |
|
P |
1. |
IK Zenith |
3 |
3 |
0 | 0 |
6-0 |
6 |
9 |
2. |
Jitex |
3 |
1 |
1 | 1 |
2-3 |
-1 |
4 |
3. |
TÖLÖ FF |
3 |
1 |
1 | 1 |
1-2 |
-1 |
4 |
4. |
Azalea BK |
3 |
0 |
0 | 3 |
0-4 |
-4 |
0 |
Gruppe C
Datum |
|
Erg |
15 sep 09.00 |
Jitex |
- |
Lerums IS |
1 - 0 |
15 sep 09.00 |
IF Böljan |
- |
Stenkullen Goik |
0 - 0 |
15 sep 09.50 |
Jitex |
- |
IF Böljan |
0 - 0 |
15 sep 09.50 |
Lerums IS |
- |
Stenkullen Goik |
0 - 0 |
15 sep 10.40 |
Stenkullen Goik |
- |
Jitex |
0 - 2 |
15 sep 10.40 |
Lerums IS |
- |
IF Böljan |
0 - 0 |
|
|
SP |
G |
U | V |
+ - |
|
P |
1. |
Jitex |
3 |
2 |
1 | 0 |
3-0 |
3 |
7 |
2. |
IF Böljan |
3 |
0 |
3 | 0 |
0-0 |
0 |
3 |
3. |
Lerums IS |
3 |
0 |
2 | 1 |
0-1 |
-1 |
2 |
4. |
Stenkullen Goik |
3 |
0 |
2 | 1 |
0-2 |
-2 |
2 |
Endspiele
Viertelfinale
Datum |
|
Erg |
15 sep 12.15 |
Backatorp IF |
- |
IF Böljan |
0 - 1 |
15 sep 12.15 |
IK Zenith |
- |
Lerums IS |
5 - 0 |
15 sep 12.45 |
Jitex |
- |
Jitex |
3 - 1 |
15 sep 12.45 |
Öckerö IF |
- |
TÖLÖ FF |
1 - 3 |
Halbfinale
Datum |
|
Erg |
15 sep 13.30 |
IF Böljan |
- |
IK Zenith |
3 - 1 |
15 sep 13.30 |
Jitex |
- |
TÖLÖ FF |
1 - 2 |
Finale
Datum |
|
Erg |
15 sep 14.20 |
IF Böljan |
- |
TÖLÖ FF |
2 - 3 |
Endspiele B
Play-Off-Gruppe 1
Datum |
|
Erg |
15 sep 12.15 |
Azalea BK |
- |
Jitex |
2 - 0 |
15 sep 12.45 |
Azalea BK |
- |
Stenkullen Goik |
0 - 2 |
15 sep 13.15 |
Lerums IS |
- |
Jitex |
0 - 0 |
15 sep 13.45 |
Stenkullen Goik |
- |
Jitex |
3 - 0 |
15 sep 14.15 |
Azalea BK |
- |
Lerums IS |
2 - 0 |
15 sep 14.45 |
Stenkullen Goik |
- |
Lerums IS |
3 - 0 |
|
|
SP |
G |
U | V |
+ - |
|
P |
1. |
Stenkullen Goik |
3 |
3 |
0 | 0 |
8-0 |
8 |
9 |
2. |
Azalea BK |
3 |
2 |
0 | 1 |
4-2 |
2 |
6 |
3. |
Lerums IS |
2 |
0 |
1 | 1 |
0-2 |
-2 |
1 |
4. |
Jitex |
3 |
0 |
1 | 2 |
0-5 |
-5 |
1 |
5. |
Lerums IS |
1 |
0 |
0 | 1 |
0-3 |
-3 |
0 |